GRUPO APRECIACIONCOMIC
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 2 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO ARTE CONTEMPORANEO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 2 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO BIODIVERSITY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 20 SERGIO ANDRES LLANO CONSUEGRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CÁTEDRA GIRSA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 34 FRANCISCO ANTONIO JOSE SANCHEZ MURILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CIENCIA PODER E HISTORIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 SANTIAGO GALVIS VILLAMIZAR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DROGAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DROGAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 1 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 19:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
37 1 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EL OTRO Y SUS REPRESENTACIONES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 1 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELEMENTOS ESTETICOS BASICOS DE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 MAURICIO AGUSTIN MONTES MEJIA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 6 WILLIAM ALEJANDRO ANDRADE BARREIRO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ESCULTBASICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 1 MARCO ANTONIO SàNCHEZ RINCòN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 4 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO FILOSOFÍA DEL AMOR
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 SERGIO ANDRES HENAO LOPEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FILOSOFÍA Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FOTOBASICELECT
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
19 0 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO FOTOGRAFÍA BÁSICA DIGITAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 0 JUAN DAVID ANDRADE SALCEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACIÓN-ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 40 PEDRO NEL VALBUENA HERNANDEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
37 7 CARLOS GARCIA RUIZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
34 2 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO LA GLOBALIZACIÓN Y EL ARTE POL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 9 LEONARDO ANDRES FERREIRA VELEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO LA LECTURA EJEMPLARIZANTE: LA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 6 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 5 RENE RIOS CACERES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 12:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO LA LITERATURA DE VIAJES Y EL V
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 3 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
95 0 CATALINA RODRIGUEZ ALVAREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 09:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 22 MARLENE RODRIGUEZ GONZALEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MODELOS FORMALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 31 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MODELOS FORMALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 19 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MODELOS FORMALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 19 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 14:50:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MODELOS FORMALEES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 15:00:00 17:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
96 83 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
67 67 REINALDO ACOSTA MARTINEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO REPRESENTACION DE INFORMACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
39 39 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO RESISTENCIA, PAZ Y CIUDADANÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 JOSE DAVID COPETE NARVAEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO TALLER EXPERIMENTAL CREACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 25 SANDRA LILIANA JAIME SILVA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TECNICAS DE CAMPO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 46 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 5 RENE RIOS CACERES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO VIAJEROS, HISTORIA CIENCIA Y P
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 EDWIN HERNAN SANTOS REYES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 5 MONICA OSMA TAPIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS




GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 0 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 17:00:00 POR ASIGNAR 1 TORREON

GRUPO DIRIGIDA A TODA LA UNIVERSIDAD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 6 GERMAN ANDRES HERRERA CHAVEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO INICIACION A LA ASTRONOMIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
61 59 CARLOS ARTURO PEREZ ALDANA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INICIACION A LA ASTRONOMIA G-2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
71 65 CARLOS ARTURO PEREZ ALDANA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BELLEZA CUERPO Y RACISMO (G.1)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 ANDRÉS ALARCON JIMÉNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BELLEZA CUERPO Y RACISMO (G.2)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 ANDRÉS ALARCON JIMÉNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 13 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 59 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 46 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 50 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 4
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 50 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
36 11 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO GRUPO INICIAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 LILLIAM ORTIZ CASAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 85 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 50 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DESARROLLO CONSUMISMO Y CRISIS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 JOSE DAVID COPETE NARVAEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ECONOMIA DE LA SALUD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 LEONARDO ANDRES FERREIRA VELEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EL CARNAVAL EN LA LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 ANDRES ERNESTO OBANDO OROZCO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CINE E INFANCIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 CAMILO BáCARES JARA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 4 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO I PRESENCIAL-MAR-JUEVES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
80 70 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO I PRESENCIAL -SABADOS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
80 70 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 4
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 5
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1-SAB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 2-SAB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 13 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 3-SAB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 4-SAB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 20 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 5-SAB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 9 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO EVOLUCIÓN DEL SEXO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TODA LA COMUNIDAD UNIVERSITARI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 32 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO EXPLORANDO LA CULTURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
42 1 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
86 86 HOMMY GUILLERMO COPETE COSSIO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO HISTORIA DE UN PRIMATE EXTRAÑO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACIÓN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 15 HECTOR IVAN HOYOS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS VIRTUAL - G GENERAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
800 447 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO INTRODUCCIÓN A LA LITERATURA L
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 ANDRES ERNESTO OBANDO OROZCO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INTRODUCTION TO DOCUMENT PREPA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
0 0 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO SOLO PARA MUSICOS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 8 DAVID ALEXANDER CASTELBLANCO HASTAMORIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO GUERRA Y POSCONFLICTO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 0 CAMILO BáCARES JARA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 9 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TODA LA COMUNIDAD UNIVERSITARI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 33 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO MIRADA DE LA RELACIÓN ENTRE NA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
32 0 PABLO LEONARDO TADEO FAJARDO MONTAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 32 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO ELECTIVAGRUPOB-TODAS FACULTADE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 40 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO NEGOCIOS GLOBALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
45 22 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 34 WILSON SOLANO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO PLANTAS MEDICINALES (VIRTUAL)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 30 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO PLANTAS MEDICINALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLANTAS MEDICINALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 MAGDALENA ELIZABETH ROJAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO OFRECE PSICOLOGÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 40 MARIA FERNANDA CALA MEJIA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO REFLEXIÓN ANTROPOL. APORTE A L
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 25 MARTHA INES LOPEZ TRUJILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 3 CARLOS GARCIA RUIZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 2 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 13 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS




GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 9 CARMEN ROCIO NUNEZ DE PERDOMO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 40 JORGE ALEJANDRO CLAVIJO ARIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO ADMINISTRACION - ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 18 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 17 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 29 GUILLERMO URREA ACEVEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INICIAL FACULTADES DE SALUD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 25 JULIO CESAR GARCIA CASALLAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 25 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 27 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 35 OSCAR HUMBERTO VEGA CAMACHO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 RENE RIOS CACERES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 28 MONICA ANDREA CASTILLO AGUILAR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Miercoles 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 7 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 20151NEUROCIENCIAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA INSTITUTO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 30 JAIME ALBERTO ROMERO INFANTE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI Y EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 20 KARIN NATALIA PERDOMO NUÑEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TALLERIMPRESION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 23 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TOEFL PREPARTION EDUCACION BIL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
2 0 MARIA ANGELICA MEZA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 1 GLORIA ISABEL RAMIREZ DE LIZCANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
43 0 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 19:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS