GRUPO CREATIVIDAS PARA CONTENIDOS AU
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 11 MAURICIO AGUSTIN MONTES MEJIA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CUENTO LATINO. MODERNO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 14 MARIA ISABEL BERNAL ARDILA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 9 MONICA OSMA TAPIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 10:00:00 12:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO DROGAS G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
17 3 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 10:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DROGAS G2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 37 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ESENCIAS YPRODUCTOS NATURALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 84 EDGAR ALFONSO PALACIOS ORTEGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLASTICAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 3
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
26 2 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO FILOSOFÍA Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 5 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FILOSOFIA Y LITERATURA G2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FORMAS DEL CUENTO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 18 ANDRES COTE NAVARRO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FOTOGRAFÍA BÁSICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 5 CARLOS ANDRES DICELYS MORENO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO GRABADO EN ACRÍLICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
17 8 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO ADMINISTRACIÓN-ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
48 18 JOSE IVORRA VALERO (LA INFORMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA LEB LPI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 0 DIANA KARIME SÁNCHEZ LUJÁN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 GERMAN AUGUSTO PARDO PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO LITERATURA DE VIAJES Y EL VIAJ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 6 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MANEJO DE FAUNA SILVESTRE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 16 CATALINA RODRIGUEZ ALVAREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA 2017-1 LEB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 10 KELLY DAINNE PUENTES VELASCO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MITOLOGÍA GRIEGA Y ROMANA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 24 ANDRES COTE NAVARRO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 126 VICTOR HERNANDO RODRIGUEZ SAAVEDRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 09:00:00 11:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ORGANIZACION Y METODOS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 12 WILSON SOLANO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
95 4 REINALDO ACOSTA MARTINEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ¿QUÉ PASA CUANDO?
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
2 0 JULIAN FEDERICO PINO FAJARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO REPRESENTACION DE INFORMACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 2 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 11:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1 REPRESENTACION DE INFORMACIO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 3 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 2 REPRESENTACION DE INFORMACIO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 3 REPRESENTACION DE INFO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 2 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 15:00:00 17:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO SERIGRAFÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 2 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO SERIGRAFÍA V2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 10 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO PLASTICAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 8
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TALLER DE ESCRITURA G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
29 3 SANTIAGO HUMBERTO CEPEDA REBOLLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TALLER DE ESCRITURA G2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
27 11 JUANITA BEATRIZ BAUTISTA GUERRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TALLER DE ESCRITURA G3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 3 SANTIAGO HUMBERTO CEPEDA REBOLLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TALLER DE ESCRITURA G4
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
19 5 SANTIAGO HUMBERTO CEPEDA REBOLLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TÉCNICAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 5
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TECNICAS DE CAMPO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
200 158 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 GERMAN AUGUSTO PARDO PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO VIAJES EN EL TIEMPO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 9 SERGIO ANDRES HENAO LOPEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 20:00:00 22:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
28 9 MONICA OSMA TAPIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO




GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 1 NICOLAS BARBOSA DIAZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 7 NICOLAS BARBOSA DIAZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 18 ROBERT FERNANDO BRIJALDO GARAVITO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 17:00:00 BLOQUE E 1 TORREON

GRUPO APRECIACION DEL COMIC
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO F. MUSICAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 2 GERMAN ANDRES HERRERA CHAVEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO E. ARTE Y DISEÑO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
22 6 ALEXANDRA ESCOBAR ROJAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 MAURICIO VINASCO TELLEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 TORREON

GRUPO 4
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 11 MAURICIO VINASCO TELLEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 TORREON

GRUPO BELLEZA, CUERPO Y RAC.
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 14 ANDRÉS ALARCON JIMÉNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BIODIVERSITY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
90 73 SERGIO ANDRES LLANO CONSUEGRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO E. BIÓNICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 3 ALEJANDRO OCHOA LIÉVANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO BOOSTING YOUR WRITING SKILLS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 28 BORIS EDUARDO CABRERA CASILIMAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1 A.E.
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 12 RAUL FABIAN CADENA VIDAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CERÁMICA UTILIT A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
12 3 LUZ ELVIRA TICORA VARGAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO CERAMICA UTILITARIA B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 1 LUZ ELVIRA TICORA VARGAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO GRUPO2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 8 RODRIGO CASTRO REBOLLEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 17:00:00 19:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CONFLICTO ARMADO Y VIOLENCIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 7 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA LIBRE LPI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 18 MAURICIO PRADA AREVALO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CONOCIMIENTO Y NATURALEZA POSG
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
34 4 PABLO LEONARDO TADEO FAJARDO MONTAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CORO INSTITUCIONAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 40 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO MÚSICA 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 46 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INST 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 48 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INST 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 48 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 1 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO GRUPO INICIAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 13 LILLIAM ORTIZ CASAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO ÚNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
55 8 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ECONO.DE LA SALUD (VIRTUAL)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 23 LEONARDO ANDRES FERREIRA VELEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 3 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 19:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO OTRAS CARRERAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 0 PATRICIA RAMOS PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO PSICOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 0 PATRICIA RAMOS PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO EXPRESIONES SOCIALES G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 8 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EXPRESIONES SOCIALES G2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 20 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FRANCÉS A1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 14 NATALIA ESPERANZA AGUILERA ARIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
45 15 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 6 EDGAR ARTURO GRIMALDOS FALLA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 11:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 0 HOMMY GUILLERMO COPETE COSSIO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO HISTO. Y EVOLUCIÓN DEL SEXO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 9 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ESTEFANÍA BADEL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 49 ESTEFANIA BADEL CASTELLANOS
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ANA MARÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 72 ANA MARÍA OROZCO MORENO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ANDRÉS BARRERO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 72 ANDRÉS FELIPE BARRERO PINZÓN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ANDREW KERN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 130 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO BRIAN MARTIN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 72 BRIAN STEVEN MARTIN ORTEGA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CHRISTINA GALLIVAN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 128 CHRISTINA MARIE GALLIVAN BECERRA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CLAUDIA ORTIZ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 120 CLAUDIA MARCELA ORTIZ YEE
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO DARIA TYSZKIEWICZ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 68 DARIA EWELINA TYSZKIEWICZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ERNEST NJERU
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 147 ERNEST MURARIA NJERU NJERU
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ETTI GONZÁLEZ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 74 ETTI GONZALEZ GONZALEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO FREDDY PARRA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 67 FREDDY ORLANDO PARRA CARDENAS
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO GERMAN HERRERA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 129 GERMAN ALONSO HERRERA MORALES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO KELLEY KNAPP
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 114 KELLEY KNAPP
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO LUISA MANJARRÉS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 150 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO SANDRA ZARETSKY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 148 SANDRA MARIA ZARETSKY CRISTO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO INGLÉS A1- GR1 CRISTINA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 10 CHRISTINA MARIE GALLIVAN BECERRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A1- BLENDED LUISA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 18 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS B1B-B2- BLENDED BRIAN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 17 BRIAN STEVEN MARTIN ORTEGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS B1A- BLENDED SANDRA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 10 SANDRA MARIA ZARETSKY CRISTO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A2- BLENDED ERNEST
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 14 ERNEST MURARIA NJERU NJERU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A2- BLENDED CLAUDIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 12 CLAUDIA MARCELA ORTIZ YEE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A2- BLENDED DARIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 11 DARIA EWELINA TYSZKIEWICZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A1 BLENDED KELLEY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 12 KELLEY KNAPP
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO INGLÉS A1 BLENDED GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
120 118 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO A2 BLENDED ANDREW
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 14 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO A2 BLENDED GERMAN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 21 GERMAN ALONSO HERRERA MORALES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO INGLÉS A2- BLENDED LUISA FDA M
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
180 178 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A2- BLENDED ANDREW
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 15 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A1- BLENDED KELLEY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 25 KELLEY KNAPP
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A2- BLENDED GERMAN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 14 GERMAN ALONSO HERRERA MORALES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS A2 BLENDED CLAUDIA O
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 23 CLAUDIA MARCELA ORTIZ YEE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO INGLÉS B1A BLENDED SANDRA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 19 SANDRA MARIA ZARETSKY CRISTO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO INGLÉS A2 BLENDED ERNEST
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 21 ERNEST MURARIA NJERU NJERU
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO GENERAL GROUP MISSING STUDENTS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 19 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ESTEFANIA BADEL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 149 ESTEFANIA BADEL CASTELLANOS
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ANA MARÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 118 ANA MARÍA OROZCO MORENO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ANDRÉS BARRERO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 149 ANDRÉS FELIPE BARRERO PINZÓN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ANDREW KERN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 111 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CHRISTINA GALLIVAN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 90 CHRISTINA MARIE GALLIVAN BECERRA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CLAUDIA ORTIZ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 98 CLAUDIA MARCELA ORTIZ YEE
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ETTI GONZÁLEZ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 149 ETTI GONZALEZ GONZALEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ERNEST NJERU
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 80 ERNEST MURARIA NJERU NJERU
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO KELLEY KNAPP
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 94 KELLEY KNAPP
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO GERMAN HERRERA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 96 GERMAN ALONSO HERRERA MORALES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO LUISA MANJARRÉS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 77 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO MARGARITA ESTRADA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 71 MARGARITA LUCELLY ESTRADA RESTREPO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CLAUDIA VILCHEZ
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 77 MARIA CLAUDIA VILCHEZ VELAZQUEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO SANDRA ZARETSKY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
150 80 SANDRA MARIA ZARETSKY CRISTO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO INTRODUCCIÓN A LAS NEURO.
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 13 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FORMACION MUSICAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 7 DAVID ALEXANDER CASTELBLANCO HASTAMORIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO JAPONÉS BÁSICO I
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 11 LUIS FELIPE SOTO ALZATE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO JAPONÉS BÁSICO I GR2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 12 LUIS FELIPE SOTO ALZATE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO E. JOYERIA B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 3 LAURA PATRICIA OVIEDO NINO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO E. JOYERIA A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 7 LAURA PATRICIA OVIEDO NINO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 3 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 10 GERMAN AUGUSTO PARDO PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO LAS IMAGENES DE LA MEMORIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 6 CAMILO BáCARES JARA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO LECTURA Y TRANSFORMACIÓN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 22 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO LECTURA Y TRANSFORMACIÓN G2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 20:00:00 22:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
41 6 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MANDARÍN BÁSICO I
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 10 MARGARITA LUCELLY ESTRADA RESTREPO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A - ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 13 RAUL FABIAN CADENA VIDAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MEDICAMENTOS DE NUEVA GENERACI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
34 3 JAMES GUEVARA PULIDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO E. MOLDEABLES A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 1 GABRIEL FERNANDO PRIETO SARMIENTO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 13:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO E. MOLDEABLES B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
24 1 GABRIEL FERNANDO PRIETO SARMIENTO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO MOVIES IN CULTURAL INDUSTRY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 11 ERNEST MURARIA NJERU NJERU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 10 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVAGRUPOB-TODAS FACULTADE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 12 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NANOTECHNOLOGY FOR DUMMIES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 24 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NARRATIVAS VISUALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
15 6 LEONARDO PARRA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO NEURO. DEL APRENDIZAJE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 14 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLNATAS MEDICINALES VIRTUAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
52 2 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 7 MAGDALENA ELIZABETH ROJAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PORTUGUÉS A1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 10 FREDDY ORLANDO PARRA CARDENAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
28 2 ROBERT FERNANDO BRIJALDO GARAVITO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 3 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO SIG PARA DIFERENTES ÁREAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
4 4 MARITZA PAEZ SILVA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO F. MUSICAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 0 OSCAR ORLANDO CASALLAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 4 FERNANDO CASTRO TORRES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO VANGUARDIAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 3 ANA MARIA LOPEZ ORTIGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 10:00:00 12:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
26 4 ROBERT FERNANDO BRIJALDO GARAVITO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO




GRUPO ELECTIVA LIBRE LPI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
45 19 ALVARO STICK LESMES VERANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 6 BENJAMIN DARIO DIAZ MILAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 LABORATORIO DE QUIMICA (Bloque

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
45 5 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
36 0 GUILLERMO URREA ACEVEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 3 GERMAN AUGUSTO PARDO PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO INTERNATIONAL EXAMINATIONS IN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 25 MARIA ANGELICA MEZA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO CANCELADO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
3 2 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 NINGUNO
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 NINGUNO

GRUPO MEDICINA TRADICIONAL G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 8 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MEDICINA TRADICIONAL G2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 18 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1 - N.I.
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
41 0 EDUARDO ENRIQUE AROCHA DAVILA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NEGOCIOS INNOVADORES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
57 3 GERMáN MAURICIO ROJAS SáNCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NEGOCIOS VERDES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 17 ADRIANA INES ARROYO MARLES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO OCEANOGRAFIA - VIRTUAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 3 DANIEL ORLANDO MONGUI ROJAS
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1 A. E.
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
32 7 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI Y EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 3 KARIN NATALIA PERDOMO NUÑEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO SEMIOTICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 25 PEDRO NEL VALBUENA HERNANDEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 14 GLORIA ISABEL RAMIREZ DE LIZCANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO VIDEOARTE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 8 JUAN CARLOS CAMACHO VEGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS