GRUPO CULTURA CIUDADANA, EUGENESIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 20 ANDRÉS ALARCON JIMÉNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 MONICA OSMA TAPIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 10:00:00 12:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO DERECHO Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
80 29 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DROGAS GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 7 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 10:00:00 13:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DROGAS GRUPO 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 1 MARIA FERNANDA VENCE CELEDON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
70 34 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLASTICAS- ESCULTURA BÁSICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 8
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO ESENCIAS YPRODUCTOS NATURALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 34 EDGAR ALFONSO PALACIOS ORTEGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
28 0 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO FILOSOFIA Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 12 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FILOSOFIA Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 11 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FORMAS DEL CUENTO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 17 ANDRES COTE NAVARRO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRABADO EN ACRÍLICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
14 5 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO MOVILIDAD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
2 0 MARIA CAMILA CORAL DUQUE
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO CERRADO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO LITERATURA DE VIAJES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 15 SERGIO ANDRES HENAO LOPEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MANEJO DE FAUNA SILVESTRE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 80 CATALINA RODRIGUEZ ALVAREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Sabado 08:00:00 10:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MATEMATICA RECREATIVA 1M
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 30 CAROLINA ROJAS CELIS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO XXXXXXXXXX
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
5 5 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NARRATIVA FANTASTICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 17 ANDRES COTE NAVARRO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA LIBRE 2018-1 LEB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 15 DIANA KARIME SÁNCHEZ LUJÁN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
97 8 REINALDO ACOSTA MARTINEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO SERIGRAFÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 1 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TALLA EN MADERA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 14
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TÉCNICAS ARTISTICAS CREATIVAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 11
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TECNICAS DE CAMPO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
120 65 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS




GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 0 ALFONSO RODRIGUEZ GONZALEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 15 ROBERT FERNANDO BRIJALDO GARAVITO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 17:00:00 BLOQUE E 1 TORREON

GRUPO APRECIACIÓN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 3 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 16 MAURICIO VINASCO TELLEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 TORREON

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
33 11 MAURICIO VINASCO TELLEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 TORREON

GRUPO BIODIVERSITY
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 85 SERGIO ANDRES LLANO CONSUEGRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BOOSTING YOUR WRITING SKILLS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 KELLEY KNAPP
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NUEVO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
55 2 LUISA FERNANDA PEREZ RAMIREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AUDITORIO

GRUPO CERAMICA (A)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
5 0 LUZ ELVIRA TICORA VARGAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO CERAMICA (B)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
5 0 LUZ ELVIRA TICORA VARGAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MOVILIDAD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
2 0 MARIA CAMILA CORAL DUQUE
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ELECTIVA LIBRE 20172 LEB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 16 FABIAN BENAVIDES JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 5 RODRIGO CASTRO REBOLLEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 17:00:00 19:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CORO INSTITUCIONAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 46 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO MÚSICA 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 28 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO MÚSICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 25 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INST 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 48 PABLO EDUARDO GOMEZ MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
250 223 CLARA CAROLINA RODRIGUEZ TORRES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO INICIAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 9 LILLIAM ORTIZ CASAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA LIBRE LPI
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 11 ALVARO STICK LESMES VERANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 13 JOHANNA MARIN CARVAJAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 13 DENCY LEONARDO USECHE QUIMBAYO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 19:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO ENCUENTRO CON LO DESCONOCIDO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 7 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLASTICAS- ESCULTURA BÁSICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 8
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA PLASTICAS

GRUPO EXPRESIONES DEL ARTE Y LA VIOL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 8 MARTHA INES LOPEZ TRUJILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EXPRESIONES SOCIALES Y CULTURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 5 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EXPRESIONES SOCIALES Y CULTURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 16 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  GESTIÓN DEL CONOCIMIENTO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
47 30 JOSE IVORRA VALERO (LA INFORMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 52 HOMMY GUILLERMO COPETE COSSIO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO HISTORIA Y EVOLUCIÓN DE LA FEL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 1 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO HISTORIA Y EVOLUCIOÓN DEL SEXO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INGLÉS BLENDED
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 99 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA INGLÉS BLENDED A1 GP1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 3 BRIAN STEVEN MARTIN ORTEGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  INGLÉS BLENDED A2 GP1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 7 ANDRÉS FELIPE BARRERO PINZÓN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  INGLÉS BLENDED A2 GP2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 7 FREDDY ORLANDO PARRA CARDENAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  INGLÉS BLENDED B1A GP1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 0 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  INGLÉS BLENDED B1B GP1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 3 MARGARITA LUCELLY ESTRADA RESTREPO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  INGLÉS BLENDED B2 GP 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 8 JAVIER EDUARDO TORRES SAEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  INGLÉS BLENDED C1 GP1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 10 DARIA EWELINA TYSZKIEWICZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA INGLÉS BLENDED GP 8
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 18 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA INGLÉS BLENDED GP 9
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
18 18 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INTRODUCCIÓN A LAS NEURO.
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 11 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 9 GUSTAVO ALFONSO DIAZ MUÑOZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FORMACION MUSICAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
51 35 DAVID ALEXANDER CASTELBLANCO HASTAMORIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO JOYERIA B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 LAURA PATRICIA OVIEDO NINO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 TALLER DISEÑO

GRUPO JOYERIA A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
4 0 LAURA PATRICIA OVIEDO NINO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO GRUPO SIN HORARIO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
3 3 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 3 CLARA CAROLINA RODRIGUEZ TORRES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO LECTURA Y TRANSFORMACIÓN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 17 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 20:00:00 22:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO LECTURAS CREATIVAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 6 JUANITA BEATRIZ BAUTISTA GUERRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MIEDO, MONSTRUOS Y CONFLICTO A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 8 NATALIA CASTELLANOS MARTÍNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MOLDEABLES (A)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
6 0 GABRIEL FERNANDO PRIETO SARMIENTO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 13:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MOLD (B)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
8 0 GABRIEL FERNANDO PRIETO SARMIENTO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO A ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 7 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVAGRUPOB-TODAS FACULTADE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 19 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 1 - N.I..
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
41 7 EDUARDO ENRIQUE AROCHA DAVILA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 15:00:00 17:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NEUROBIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
10 1 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 2018-1 ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 11 MAGDALENA ELIZABETH ROJAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 17 ROBERT FERNANDO BRIJALDO GARAVITO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO 1 REPRESENTACION DE INFORMACIO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 07:00:00 09:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 2 REPRESENTACION DE INFORMACIO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
24 2 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 15:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 3 REPRESENTACION DE INFO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 15:00:00 17:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 4 REPRESENTACION DE INFO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
24 0 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
33 6 GUSTAVO ALFONSO DIAZ MUÑOZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 1 DENCY LEONARDO USECHE QUIMBAYO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO GRUPO SEMIOTICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
44 21 JUAN CARLOS MONTALVO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 2 DANIELA ZABALA BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA DE MUSICA

GRUPO VANGUARDIAS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 6 ANA MARIA LOPEZ ORTIGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 10:00:00 12:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO VIOLENCIAS INTIMAS, HISTORIA D
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 15 MABEL PAOLA LOPEZ JEREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 9 JOHANNA MARIN CARVAJAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 17:45:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO




GRUPO CONOCIMIENTO Y NATURALEZA VIRT
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
36 8 PABLO LEONARDO TADEO FAJARDO MONTAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 35 GUILLERMO URREA ACEVEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 11:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 1 GERMAN AUGUSTO PARDO PARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULA ARTE DRAMATICO

GRUPO JAPONÉS BÁSICO I
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
32 10 LUIS FELIPE SOTO ALZATE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO JAPONÉS BÁSICO I - GR2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 9 LUIS FELIPE SOTO ALZATE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Miercoles 18:00:00 20:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MANDARÍN BÁSICO I
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 29 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Miercoles 16:00:00 18:00:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO NEGOCIOS VERDES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
75 75 SANDRA LILIANA MAYORGA LEON
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO RETOS INNOVACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
24 24 JUAN SEBASTIAN AVILA FORERO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS

GRUPO TEMPORAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 1 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 18 GLORIA ISABEL RAMIREZ DE LIZCANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 BLOQUE E 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO VIDEOARTE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
17 8 JUAN CARLOS CAMACHO VEGA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 BLOQUE E 1 AULAS CON MESAS