GRUPO APRECIACIONCOMIC
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
29 6 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 10:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO COMICB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
22 2 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO ARTE CONTEMPORANEO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 6 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO BITACORACART
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
6 6 GLENDA TORRADO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 17:00:00 19:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO BITACORAB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
5 5 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 19:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO CÁTEDRA GIRSA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 17 FRANCISCO ANTONIO JOSE SANCHEZ MURILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 39 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 45 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 6 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EL OTRO Y SUS REPRESENTACIONES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 0 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELEMENTOS ESTETICOS BASICOS DE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 0 MAURICIO AGUSTIN MONTES MEJIA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 73 WILLIAM ALEJANDRO ANDRADE BARREIRO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ESCULTBASICA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 MARCO ANTONIO SàNCHEZ RINCòN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 8 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO FILOSOFÍA DEL AMOR
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
15 0 SERGIO ANDRES HENAO LOPEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FILOSOFÍA Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
34 0 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO FOTOGRAFÍA BÁSICA DIGITAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 JUAN DAVID ANDRADE SALCEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACIÓN-ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
43 6 DIEGO MAURICIO BARRAGAN DIAZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 23 CARLOS GARCIA RUIZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
36 6 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO LA LECTURA EJEMPLARIZANTE: LA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
16 0 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
39 14 RENE RIOS CACERES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO LA LITERATURA DE VIAJES Y EL V
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
28 0 ALEJANDRO ARCHILA MONTA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 20:00:00 22:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
64 5 CATALINA RODRIGUEZ ALVAREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 09:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 5 MARLENE RODRIGUEZ GONZALEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MODELOS FORMALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 0 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MODELOS FORMALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 4 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO MODELOS FORMALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 1 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS CON MESAS

GRUPO BIOLOGIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 82 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 1 REINALDO ACOSTA MARTINEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 001
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
38 6 ANGELA PAOLA TAPIERO HERNANDEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO I
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 5 VILMA TERESA PINZON FAJARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO REPRESENTACION DE INFORMACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
39 8 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO REPRESENTACION DE INFORMACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 8 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO REPRESENTACION DE INFORMACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 8 SEBASTIAN VARGAS JIMENEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 15:00:00 17:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO TALLER DE ESCRITURA CREATIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
32 0 JUANITA BEATRIZ BAUTISTA GUERRA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO TALLER EXPERIMENTAL CREACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 4 SANDRA LILIANA JAIME SILVA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO TECNICAS DE CAMPO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
200 140 FERNANDO DUENAS VALDERRAMA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
37 5 RENE RIOS CACERES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO VIAJEROS, HIST. CIENCIA P
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 EDWIN HERNAN SANTOS REYES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
41 14 MONICA OSMA TAPIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS




GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
5 0 RICARDO ARI DUARTE FORERO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ANTROPOLOGÍA Y SALUD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 MARTHA INES LOPEZ TRUJILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
38 4 ROBERT FERNANDO BRIJALDO GARAVITO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 14:00:00 17:00:00 POR ASIGNAR 1 TORREON

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
29 3 JORGE ALEJANDRO CLAVIJO ARIAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO BELLEZA CUERPO Y RACISMO (G.1)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 0 ANDRÉS ALARCON JIMÉNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO BELLEZA CUERPO Y RACISMO (G.2)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
22 0 ANDRÉS ALARCON JIMÉNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
12 2 LEONARDO PARRA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 09:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 TORREON

GRUPO I
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
26 5 JULIAN FEDERICO PINO FAJARDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CONVIVENCIA CIUDADANA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 40 LORENA NIETO VARGAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 46 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 10 JORGE FERNANDO OSPINA SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO GRUPO INICIAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 1 LILLIAM ORTIZ CASAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DERECHO Y LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 26 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO DERECHO Y LITERATURA II
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 22 JORGE IVAN SALAZAR MU
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
41 4 JULIA MILENA SOTO MONTOYA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Viernes 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO DESARROLLO CONSUMISMO Y CRISIS
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
28 0 JOSE DAVID COPETE NARVAEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EL CARNAVAL EN LA LITERATURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 ANDRES ERNESTO OBANDO OROZCO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 11 JORGE FERNANDO OSPINA SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO EVOLUCIÓN DEL SEXO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 0 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO EXPLORANDO LA CULTURA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
24 0 MARIA DE LA PAZ GUZMAN SANCHEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INICIAL FACULTADES DE SALUD
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
25 18 JULIO CESAR GARCIA CASALLAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
43 2 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 13:00:00 15:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO UNICO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
86 6 HOMMY GUILLERMO COPETE COSSIO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO HISTORIA DE UN PRIMATE EXTRAÑO
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
29 0 KAREM ANDREA LOPEZ GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACIÓN
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 17 HECTOR IVAN HOYOS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INICIACION A LA ASTRONOMIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
60 34 CARLOS ARTURO PEREZ ALDANA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INICIACION A LA ASTRONOMIA G-2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
70 40 CARLOS ARTURO PEREZ ALDANA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INTRODUCCIÓN A LA LITERATURA L
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 ANDRES ERNESTO OBANDO OROZCO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO INTRODUCTION TO DOCUMENT PREPA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 15 JORGE EDUARDO MENESES BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO LA GLOBALIZACIÓN Y EL ARTE POL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
21 0 LEONARDO ANDRES FERREIRA VELEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
41 11 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO MIRADA DE LA RELACIÓN ENTRE N
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
39 0 PABLO LEONARDO TADEO FAJARDO MONTAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO POSTGRADOS VIRTUAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
3 0 PABLO LEONARDO TADEO FAJARDO MONTAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 8 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO ELECTIVAGRUPOB-TODAS FACULTADE
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 19 LUIS ALFONSO RODRIGUEZ BERNAL
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO COMUNIDAD UNIVERSITARIA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
5 0 GERMAN ANDRES HERRERA CHAVEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO NEGOCIOS GLOBALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
36 10 LOUIS JEAN PIERRE LORISTON
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
55 4 FRANCISCO PEREIRA MANRIQUE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 25 WILSON SOLANO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLANTAS MEDICINALES (VIRTUAL)
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
46 0 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO PLANTAS MEDICINALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
27 0 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO PLANTAS MEDICINALES
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 0 LUIS ALEJANDRO PAZ MEDINA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
39 5 MAGDALENA ELIZABETH ROJAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 2 ALFONSO RODRIGUEZ GONZALEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 23 JAIME ALBERTO ROMERO INFANTE
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO RESISTENCIA, PAZ Y CIUDADANÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 0 JOSE DAVID COPETE NARVAEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
33 3 BERTHA LILIAN ACOSTA GUTIERREZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 17:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 13 RAFAEL ANDRES MORE JARAMILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
31 7 PEDRO VARGAS NAVARRO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
15 1 PAOLA LILIANA PAEZ ROJAS
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo




GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
33 5 CARMEN ROCIO NUNEZ DE PERDOMO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO CORO INSTITUCIONAL 4
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 49 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Miercoles 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA DE MUSICA

GRUPO ADMINISTRACION - ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 17 ANGELA YANETH BOHORQUEZ LOPEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 11:00:00 13:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
96 93 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A1.A GR.1 -
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 41 MARCY SELENE ROMERO RODRÍGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A1.A GR.2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 15 JOHANNA BARON ROJAS
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B1A.A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 7 RUBÉN DARÍO BOLAÑOS MARTÍNEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO B1B.A
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 11 ANDRÉS FELIPE BARRERO PINZÓN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A1.A GR 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
30 20 JULY ALEJANDRA PABÓN BERDUGO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A2.A.GR.1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 8 DAVID ANDRES HENAO CARRILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A2.A.GR2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 9 YEISON NAVARRO GOMEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO A1-2 ELECTIVA PRESENCIAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
20 14 EDWIN ARGIRO ZAPATA ORTÍZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Sabado 08:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ELEC-PRES-2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
80 80 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
46 4 IVAN EUGENIO ANZOLA CASTILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO 001
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 GUILLERMO URREA ACEVEDO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 09:00:00 11:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 30 RAFAEL ANDRES MORE JARAMILLO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO ADMINISTRACION ELECTIVA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 22 DIEGO MAURICIO BARRAGAN DIAZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 14:00:00 16:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS DE COMPUTO

GRUPO G1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
36 28 OSCAR HUMBERTO VEGA CAMACHO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS
Miercoles 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO  GENERAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
500 456 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 1 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
200 126 JACKELINE LÓPEZ WILCHES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 1 GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 40 EDWIN ARGIRO ZAPATA ORTÍZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 1 GR 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 40 DIANA ISABEL CANTOR BARRAGAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 2 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 52 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 2 GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 56 GERMAN ALONSO HERRERA MORALES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 2 GR 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 57 JAN ELIE
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 3 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 60 ETTI GONZALEZ GONZALEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 3 GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 73 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 4 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 79 LAURA MARTINEZ MORA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO GENERAL
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
360 337 SIN DEFINIR SIN DEFINIR
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 1 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 55 JACKELINE LÓPEZ WILCHES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 1 GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 39 EDWIN ARGIRO ZAPATA ORTÍZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 1 GR 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 53 DIANA ISABEL CANTOR BARRAGAN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 2 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 64 LUISA FERNANDA MANJARRÉS CARDOZO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 2 GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 73 GERMAN ALONSO HERRERA MORALES
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 2 GR 3
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 80 JAN ELIE
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 3 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 80 ETTI GONZALEZ GONZALEZ
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 3 GR 2
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 68 ANDREW SCOTT KERN
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO NIVEL 4 GR 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
100 84 LAURA MARTINEZ MORA
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
44 5 RENE RIOS CACERES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
35 16 WILSON SOLANO RODRIGUEZ
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 07:00:00 09:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO OFRECE PSICOLOGÍA
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
40 27 MARIA FERNANDA CALA MEJIA
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 16:00:00 18:00:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

No existe GRUPO para esta Materia

GRUPO TALLERIMPRESION
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
23 8 CESAR AUGUSTO PADILLA BELTRAN
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Jueves 09:00:00 12:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA PLASTICAS

GRUPO ELECTIVA PI/EB
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
28 1 GLORIA ISABEL RAMIREZ DE LIZCANO
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Martes 16:00:00 17:40:00 POR ASIGNAR 1 AULAS SILLAS UNIVERSITARIAS

GRUPO AUTORIZADO GM
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 GLORIA ISABEL RAMIREZ DE LIZCANO
HORARIO
Asignatura Sin Horario Fijo

GRUPO 1
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
1 0 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 16:00:00 18:45:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS

GRUPO 01
Cupo Total Materia Cupo Disponible Materia Nombre Docente
50 18 DANIEL LEONARDO BASTO CORTES
HORARIO
Día Hora Inicial Hora Final Sede Salón Tipo
Lunes 18:00:00 20:00:00 POR ASIGNAR 1 AULA ESCENICAS